FORGOT YOUR DETAILS?

HOG Rally Minsk 2019

14 сентября 2019 года около 8 тысяч мотоциклов ревом окатили Минск на закрытии мотосезона HOG Ralley Minsk. Это самое масштабное мероприятие подобного рода на просторах СНГ. Безопасность участников обеспечивали сотрудники ГАИ, что сделало фестиваль крайне комфортным для байкеров и соглядатаев, коих, безусловно, всегда очень много. 

Уже пятый год мотоциклисты практически со всего мира закрывают мотосезон в этом городе.

Наш чаптер, конечно же, принял самое активное участие в минском фестивале. 38 человек, включая кандидатов, приехали в Минск из HOG Chapter Leningrad. 

Программа фестиваля была насыщенной и, как всегда, интересной и очень хорошо организованной. 

У Дворца Спорта развернулось состязание Stant Zaruba. Лучшие мотокаскадеры из разных стран выполняли трюки на мотоциклах. Был традиционный Poker Run, автобусные экскурсии. Сам парад это всегда праздник для старых друзей и гостей, которые прибыли в Беларусь. На фестивале были размещены многочисленные фудкорты, городки с аниматорами и развлечениями. Выступали музыкальные группы, спортсмены на Fly board, дрифт-автомобили. 

Финалом праздника стала огромная HOG вечеринка на главной сцене Дворца спорта. 

С появлением HOG Rally Minsk этот город стал не просто столицей Беларуси, а фактически обязательным к посещению, культовым местом!

TOP